Пять команд подтвердили участие в Кубке регионов, Межрегиональный турнир пройдет в Великом Новгороде с 18 по 22 апреля., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

21.03.2023

Пять команд подтвердили участие в Кубке регионов

21.03.2023

Пять команд подтвердили участие в Кубке регионов

С 18 по 22 апреля в Великом Новгороде пройдет межрегиональное соревнование по футболу среди мужчин «Кубок регионов» — Северо-Запад. Победитель турнира на стадионе «Электрон» завоюет путевку в финальный этап.

Всероссийский Кубок регионов РФС определяет лучшую любительскую команду IV дивизиона. Финальный этап будет проведен в период с 17 по 30 июля 2023 года. Место проведения определится не позднее чем за 30 дней до начала соревнований. Проживание и питание участников всероссийского финала осуществляется за счет РФС.

В финальном этапе смогут принять участие только футболисты-любители, а главный тренер команды должен иметь тренерскую лицензию не ниже категории «С»-УЕФА или «С»-РФС или являться слушателем учебного курса.

Межрегиональный турнир в Великом Новгороде пройдет с участием не более восьми команд. На текущий момент ОФФ «Северо-Запад» получило подтверждения от пяти коллективов.

Участие в соревновании подтвердили:

— «Триумф» (Петрозаводск);

— «Приозерск» (Ленинградская область);

— «Кандалакша» (Мурманская область);

— «Череповец» (Вологодская область);

— «ГУОР-Карелия» (Республика Карелия).


Победителем прошлогоднего турнира стал «Химик» из Коряжмы, в финале обыгравший «Приозерск» в серии пенальти. Бронзовые медали завоевала «Кандалакша» из Мурманской области, также по пенальти одолевшая новгородский «Новград».