Николай Голубев зарегистрирован кандидатом в исполком РФС, Избирком РФС включил президента ОФФ «Северо-Запад» в список кандидатов для довыборов в состав исполкома., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

19.05.2023

Николай Голубев зарегистрирован кандидатом в исполком РФС

19.05.2023

Николай Голубев зарегистрирован кандидатом в исполком РФС

В четверг, 18 мая, состоялось заседание избиркома РФС, на котором президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев был зарегистрирован кандидатом для довыборов в состав исполкома РФС.

Довыборы в состав исполкома пройдут на очередной конференции Российского футбольного союза, назначенной на 22 июня 2023 года. Президент Объединения федераций футбола «Северо-Запад» вошел в список семи кандидатов в исполком.

Помимо Николая Голубева, на включение в исполком РФС претендуют президент РПЛ Александр Алаев, президент ФНЛ Наиль Измайлов, президент ФК «Сочи» Борис Ротенберг, вице-президент ФК «Ахмат» Ахмед Айдамиров, президент Московской федерации футбола Александр Старцев и президент Союза федераций футбола «Центр» Эдуард Малый.

В качестве делегата от ОФФ «Северо-Запад» участие в очередной конференции РФС примет исполнительный директор Объединения Павел Новиков.