Новый сезон чемпионата СЗФО открывают три матча, В стартовой игре «Ленинградец» разгромил «Тосно», еще две встречи пройдут в Гатчине и Санкт-Петербурге., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

25.05.2023

Новый сезон чемпионата СЗФО открывают три матча

25.05.2023

«Тосно» и СШ «Ленинградец» провели стартовый матч чемпионата Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд. В субботу, 27 мая, состоятся еще две встречи нового сезона.

Матч открытия сезона 2023 года прошел 24 мая на стадионе «Надежда» в Никольском Ленинградской области. «Тосно» открыло счет на 28-й минуте, но гости мгновенно отыгрались. Во втором тайме спортшкола «Ленинградец» полностью доминировала на поле, забив еще пять мячей в ворота хозяев (6:1). Дублями отметились Николай Несговоров и Александр Кухарчук.

Стартовая неделя чемпионата СЗФО включит в себе еще два матча, которые состоятся 27 мая. «Ленинградец» проведет вторую встречу подряд — примет в Гатчине гостей в лице «ГУОР-Карелии». Игра на стадионе «Балтийский» начнется в 15:00.

В тот же день в Санкт-Петербурге «СШ № 2 ВО Звезда» сыграет дома против «Пскова». Матч на стадионе спортшколы № 2 Василеостровского района стартует в 18:00. Обе встречи будут показаны в прямом эфире на YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».