«Тосно» принимает «Север» в чемпионате СЗФО, Мурманчане проведут стартовый матч в новом сезоне., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

30.05.2023

«Тосно» принимает «Север» в чемпионате СЗФО

30.05.2023

«Тосно» принимает «Север» в чемпионате СЗФО

В среду, 31 мая, матчем в Никольском Ленинградской области начнется вторая игровая неделя чемпионата СЗФО среди мужских команд. «Тосно» примет на стадионе «Надежда» мурманский «Север», оформивший «золотой дубль» в прошлом сезоне.

Тосненцы стартовали в чемпионате Северо-Западного федерального округа на прошлой неделе, дома уступив спортшколе «Ленинградец» (1:6). Для «Севера» предстоящий матч станет первым в новом сезоне. В 2022 году мурманчане завоевали чемпионский титул и стали обладателями Кубка Северо-Запада.

Встреча начнется в 19:00 и будет показана в прямом эфире на YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».


Протокол и события матча ФК Тосно 1 : 4 Север, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 31 мая 2023
  • среда
  • 19:00
Надежда, Ленинградская обл, г.Никольское
Зрителей: 100


Вторая игровая неделя чемпионата завершится в субботу, 3 июня. В Петрозаводске «ГУОР-Карелия» примет «Север», а в Санкт-Петербурге «СШ № 2 ВО Звезда» сыграет против «Химика» из Коряжмы, стартующего в сезоне-2023. В турнирной таблице по итогам первой недели лидирует СШ «Ленинградец», набравшая шесть очков в двух матчах.

Все команды чемпионата СЗФО примут участие в Кубке Северо-Запада. Оба турнира являются зональными этапами всероссийских соревнований среди мужчин — «III дивизиона» и Кубка среди любительских команд. Призеры чемпионата СЗФО и обладатель Кубка Северо-Запада будут допущены к процедуре лицензирования для участия во Второй лиге.