«Звезда» стала чемпионом СЗФО среди женских команд, В финале петербурженки обыграли «ГМР» со счетом 4:0., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

17.09.2022

«Звезда» стала чемпионом СЗФО среди женских команд

17.09.2022

В пятницу, 16 сентября, в Санкт-Петербурге завершился женский чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу. В финале петербургская «Звезда» обыграла «ГМР» из Ленобласти со счетом 4:0.

В соревновании, проходившем в манеже «Газпром»-Академии, участвовали семь женских команд из шести регионов СЗФО. «Звезда» и «ГМР» заняли первые места в своих группах, а затем преодолели полуфинальную стадию. В главном матче турнира подопечные Ивана Канаева одержали уверенную победу — 4:0.

Бронзовые медали завоевала калининградская «Балтика», обыгравшая «СШ-7 – Карелию» со счетом 3:1. В турнире за итоговые 5-7-е места победу одержала петербургская СШОР «Лидер».

В церемонии награждения призеров и лучших футболисток чемпионата принял участие президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев.