«Звезда» дебютирует в I Лиге среди женских команд, Финальный этап всероссийского турнира пройдет в Новороссийске с 16 по 26 октября., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

14.10.2022

«Звезда» дебютирует в I Лиге среди женских команд

14.10.2022

«Звезда» дебютирует в I Лиге среди женских команд

Женские команды сыграют в Новороссийске в рамках финального этапа Всероссийских соревнований «I Лига» по футболу. Турнир пройдет на базе «Буткэмп» в Широкой Балке с 16 по 26 октября.

В финальном этапе примут участие 10 клубов-чемпионов своих МРО. Северо-Запад в соревновании представит петербургская «Звезда», в сентябре выигравшая чемпионат СЗФО среди женских команд. Для «красно-черных» это дебютное выступление во всероссийском турнире по футболу.

Участники I Лиги на предварительном этапе будут разбиты на две группы. Обладатели двух первых мест в каждом квинтете выйдут в полуфинал. Остальные команды разыграют 5-10-е места.


Состав участников

Группа А: «Динамо-ВятСШОР» (Киров), ЖФК «Строгино» (Москва), ЖФК «Новосибирск», «УрФА» (Екатеринбург), ЖФК «Сахалиночка» (Южно-Сахалинск).

Группа Б: СШОР Вахитовская (Казань), ЖФК «Можайск», ЖФК «Звезда» (Санкт-Петербург), «Академия футбола» (Тамбов), ЖФК «Дончанка» (Азов).


Расписание матчей «Звезды»

17 октября (понедельник)

12:30 ЖФК «Звезда» — «Академия футбола». Трансляция матча


18 октября (вторник)

10:00 ЖФК «Дончанка» — ЖФК «Звезда». Трансляция матча


19 октября (среда)

10:00. ЖФК «Звезда» — СШОР Вахитовская. Трансляция матча


21 октября (пятница)

12:30 ЖФК «Можайск» — ЖФК «Звезда». Трансляция матча