«ГУОР-Карелия» сыграет за пятое место Кубка регионов, Уступив в третьем туре, команда заняла в группе третью строчку., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

25.07.2023

«ГУОР-Карелия» сыграет за пятое место Кубка регионов

25.07.2023

«ГУОР-Карелия» уступила «Строителю» в матче третьего тура, состоявшемся во вторник, 25 июля. В заключительной встрече команда разыграет итоговое пятое место.

Финальный этап Кубка регионов среди мужских команд проходит в Саранске. «ГУОР-Карелия» стала в своей группе третьей, в последнем туре проиграв «Строителю» из Ростовской области. Соперник дважды забил в первом тайме, а на 53-й минуте остался вдесятером. После этого команды обменялись голами, и встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из Каменска-Шахтинского.

В четверг, 27 июля, «ГУОР-Карелия» сыграет за итоговое пятое место против «Дмитрова-ДЗРТИ» из Московской области. Матч пройдет на стадионе «Старт» и начнется в 14:30.

В Кубке регионов выступают восемь любительских клубов, прошедших межрегиональные отборы. В апреле «ГУОР-Карелия» выиграла отборочный турнир в Великом Новгороде. Матч за третье место и финал пройдут на стадионе чемпионата мира-2018 «Мордовия Арена».