«ГУОР-Карелия» заняла пятое место в Кубке регионов, Заключительный матч карелы выиграли со счетом 8:0., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

27.07.2023

«ГУОР-Карелия» заняла пятое место в Кубке регионов

27.07.2023

В четверг, 27 июля, команда из Кондопоги завершила выступление в финальном этапе всероссийских соревнований среди мужских команд — Кубок регионов. В матче за пятое место «ГУОР-Карелия» обыграла «Дмитров-ДЗРТИ» со счетом 8:0.

Заключительную игру в Саранске «ГУОР-Карелия» проводила на стадионе «Старт». В первом тайме подопечные Виктора Дуденкова забили команде из Московской области четыре безответных гола. После перерыва карелы довели счет до 8:0 с помощью хет-трика Глеба Кузьмина.

«ГУОР-Карелия» заняла в соревновании итоговое пятое место. В группе команда заняла третью строчку, одержав одну победу и потерпев два поражения. Путевку в финальный этап коллектив из Кондопоги завоевал, выиграв в апреле отборочный турнир в Великом Новгороде.

В финале Кубка региона, который пройдет 29 июля на стадионе ЧМ-2018 «Мордовия Арена», встретятся саранский «МГУ-Талина» и «Строитель» из Ростовской области. Всего в турнире выступили восемь любительских клубов.