«Псков» примет «Север» в матче чемпионата СЗФО, Двенадцатая игровая неделя включит в себя три встречи., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

29.08.2023

«Псков» примет «Север» в матче чемпионата СЗФО

29.08.2023

«Псков» примет «Север» в матче чемпионата СЗФО

Во вторник, 29 августа, в чемпионате Северо-Западного федерального округа среди мужских команд стартует 12-я игровая неделя. Лидирующий «Север» сыграет в гостях против «Пскова», идущего на третьем месте в таблице.

Откроет игровую неделю встреча в Никольском. На стадионе «Надежда» «Химик» в роли номинальных хозяев примет «Тосно». На домашней арене коряжемцев проводятся ремонтные работы. «Химик» не побеждает три тура подряд и продолжает замыкать турнирную таблицу. «Тосно» на прошлой неделе уступил на выезде «ГУОР-Карелии», позволив сопернику сократить отставание в борьбе за четвертую строчку.

Матч в Никольском начнется в 18:00. YouTube-канал ОФФ «Северо-Запад» покажет встречу в прямом эфире.

Протокол и события матча Химик 1 : 8 ФК Тосно, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 29 августа 2023
  • вторник
  • 18:00
Надежда, Ленинградская обл, г.Никольское
Зрителей: 100

 

В среду, 30 августа, состоится поединок фаворитов чемпионата СЗФО. «Псков» на стадионе «Машиностроитель» сыграет против «Севера». Мурманчане остаются лидерами таблицы, но поражение от «Ленинградца» уменьшило их фору. Псковичи в случае победы над прямым конкурентом приблизятся к лидеру на расстояние в два очка при игре в запасе.

YouTube-канал ОФФ «Северо-Запад» проведет прямую трансляцию встречи фаворитов. Начало матча — в 19:00.

Протокол и события матча ФК Псков 1 : 2 Север, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 30 августа 2023
  • среда
  • 19:00
Машиностроитель, Псков
Зрителей: 600

 

Двенадцатая игровая неделя завершится в субботу, 2 сентября, матчем в Санкт-Петербурге. «СШ-2 ВО Звезда» сыграет дома против «ГУОР-Карелии». Накануне команды прервали безвыигрышные серии победами над «Химиком» и «Тосно» соответственно. Оба клуба претендуют на четвертое место в турнирной таблице.

Матч на стадионе СШ № 2 начнется в 18:00 и будет показан в прямом эфире.

Протокол и события матча СШ №2 ВО Звезда 2 : 1 ГУОР-Карелия, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 02 сентября 2023
  • суббота
  • 18:00
СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-Петербург
Зрителей: 30

 

Чемпионат СЗФО является зональным этапом всероссийских соревнований среди мужчин — «III дивизион». Призеры соревнования получат право пройти процедуру лицензирования Второй лиги. Чемпион СЗФО станет обладателем возрожденного трофея Аспдена.