«Север» может оформить чемпионство 12 сентября, Лидеру таблицы осталось провести два домашних матча., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

06.09.2023

«Север» может оформить чемпионство 12 сентября

06.09.2023

«Север» может оформить чемпионство 12 сентября

Чемпионат Северо-Западного федерального округа среди мужских команд сезона 2023 года выходит на финишную прямую. «Север» может оформить титул, если выиграет оба оставшихся домашних матча.

Тринадцатая игровая неделя стартует в среду, 6 сентября, двумя встречами. Преследователь «Севера», «Ленинградец», сыграет в Петрозаводске против «ГУОР-Карелии». Спортшкола из Ленобласти отстает от мурманчан на один балл по потерянным очкам, поэтому ей нужна победа, чтобы сохранить давление на лидера. Карелы, в свою очередь, ведут борьбу за итоговое четвертое место.

Матч на стадионе «Юность» начнется в 17:00. YouTube-канал ОФФ «Северо-Запад» покажет игру в прямом эфире.

Протокол и события матча ГУОР-Карелия 2 : 5 СШ Ленинградец, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 06 сентября 2023
  • среда
  • 17:00
Юность, Петрозаводск
Зрителей: 50


В Никольском «Тосно» проведет заключительный матч сезона против «Пскова». Тосненцам нужна победа, чтобы увеличить шансы на завоевание четвертого места, на которое также претендуют «СШ-2 ВО Звезда» и «ГУОР-Карелия». Псковичи, на прошлой неделе выбывшие из чемпионской гонки, еще могут побороться за вторую строчку.

YouTube-канал ОФФ «Северо-Запад» проведет прямую трансляцию со стадиона «Надежда». Начало матча — в 18:00.

Протокол и события матча ФК Тосно 2 : 1 ФК Псков, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 06 сентября 2023
  • среда
  • 18:00
Надежда, Ленинградская обл, г.Никольское
Зрителей: 100


Завершится игровая неделя в субботу, 9 сентября, в Мурманске. В гости к «Северу» приедет «СШ-2 ВО Звезда». Для мурманчан это первый из двух «финалов» в борьбе за чемпионство. Второй состоится во вторник, 12 сентября, — домашним матчем против «ГУОР-Карелии». Две победы обеспечат «Северу» второй титул подряд и завоевание возрожденного трофея Аспдена.

Субботний матч на «Центральном стадионе профсоюзов» начнется в 13:00 и будет показан в прямом эфире.

Протокол и события матча Север 4 : 0 СШ №2 ВО Звезда, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 09 сентября 2023
  • суббота
  • 13:00
Центральный стадион профсоюзов, Мурманск
Зрителей: 200


Фото: «Арктический Обозреватель»