«Ленинградец» выступит в финальном этапе Кубка среди любительских команд, Обладатель Кубка Северо-Запада станет участником всероссийского турнира в Сочи., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

25.10.2023

«Ленинградец» выступит в финальном этапе Кубка среди любительских команд

25.10.2023

«Ленинградец» выступит в финальном этапе Кубка среди любительских команд

В Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка финальных этапов всероссийских соревнований «III дивизион» и «Кубок среди любительских команд». Участие в одном из турниров в Сочи примет «Ленинградец», ставший обладателем Кубка Северо-Запада.

Молодежная команда «Ленинградца» выступит в Кубке среди любительских команд, объединяющем победителей межрегиональных кубковых турниров. Матчи пройдут в Сочи с 3 по 12 ноября на полях футбольного центра «Мацеста», который впервые примет официальные соревнования.

Соперниками команды из Ленинградской области станут «Череповец СШОР-Витязь» (Вологодская область), «Красные звезды» (пос. Селятино, Московская область), «Ильпар» (пос. Ильинский, Пермский край), «Орел» (Орловская область) и «Сокол» (Казань, Республика Татарстан).

Участники сыграют по принципу «каждый с каждым» в один круг. Начиная с третьего тура игры будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте РФС.

Расписание матчей «Ленинградца»:

3 ноября, 11:00 — «Сокол»

5 ноября, 11:00 — «Орел»

7 ноября, 14:00 — «Ильпар»

9 ноября, 11:00 — «Красные звезды»

11 ноября — «Череповец СШОР-Витязь» (время уточнится позднее)

В конце сентября «Ленинградец» стал обладателем Кубка Северо-Запада, в финале обыграв мурманский «Север». Спортивная школа из Ленинградской области завоевала данный трофей впервые в своей истории.