«Зенит» — победитель первенства ОФФ «Северо-Запад» среди мальчиков до 12 лет, В Павловске завершился турнир команд 2013 года рождения., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

08 сентября

«Зенит» — победитель первенства ОФФ «Северо-Запад» среди мальчиков до 12 лет

08 сентября

В воскресенье, 8 сентября, в Павловске на стадионе «Олимпиец» завершилось первенство ОФФ «Северо-Запад» по футболу среди мальчиков до 12 лет. В финале «Зенит» обыграл «Коломяги» со счетом 3:1, бронзу взяла СШОР-5.

«Зенит» предопределил исход финального поединка, трижды забив в первом тайме. После перерыва «Коломяги» смогли сквитать лишь один гол (3:1). «Зенитовцы» выиграли все матчи в турнире, пропустив в семи играх лишь два мяча. Бронзовые медали соревнования завоевала калининградская СШОР-5, обыгравшая земляков из «СКО» со счетом 3:0.

В первенстве ОФФ «Северо-Запад» выступали футболисты не старше 2013 года рождения. Двадцать команд-участниц представили шесть регионов СЗФО. Групповой этап продолжался с 6 по 7 сентября, стадия плей-офф прошла 8 сентября. Турнирные таблицы и сетки плей-офф можно найти в разделе турнира.

В церемонии награждения принял участие президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев.