«Россиянка» играет с «Балтикой» в женском чемпионате СЗФО, Калининградская команда стартует в турнире в Великих Луках., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

10 сентября

«Россиянка» играет с «Балтикой» в женском чемпионате СЗФО

10 сентября

В Великих Луках продолжается чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди женских команд сезона 2024 года. Во вторник, 10 сентября, в турнире стартует калининградская «Балтика».

Накануне на стадионе «Экспресс» прошел матч открытия женского чемпионата СЗФО. «Экспресс-ВЛГАФК» обыграл «Россиянку» со счетом 5:1. В первом тайме Анастасия Светлова и Ольга Аксеновская обеспечили великолучанкам фору в два мяча, после перерыва хет-трик оформила Дарья Даровских. Единственный гол в составе псковичек забила Алина Панфиленок.

Во втором туре «Россиянка» сыграет с «Балтикой». Матч начнется в 11:00 и будет транслироваться в сообществе ОФФ «Северо-Запад» во «ВКонтакте».

Протокол и события матча Балтика 7 : 0 Россиянка, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди женских команд сезона 2024 года, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

• 10 сентября
  • вторник
  • 11:00
Экспресс, Великие Луки
Зрителей: 20

В чемпионате СЗФО среди женских команд выступают три коллектива. Они сыграют по принципу «каждый с каждым» в один круг, затем два лидера турнирной таблицы встретятся в финале. Матчи проходят в формате двух таймов по 40 минут. Победитель турнира выступит во всероссийской I Лиге, которая пройдет с 21 по 31 октября в Новороссийске.