«Алмаз-Антей» выиграл первенство ОФФ «Северо-Запад» среди мальчиков до 11 лет, Трофей команде принесла победа в финале над «Зенитом»., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

15 сентября

«Алмаз-Антей» выиграл первенство ОФФ «Северо-Запад» среди мальчиков до 11 лет

15 сентября

В воскресенье, 15 сентября, в Сестрорецке» на стадионе ПКиО «Дубки» завершилось первенство ОФФ «Северо-Запад» по футболу среди мальчиков до 11 лет. В финале «Алмаз-Антей» обыграл «Зенит» со счетом 2:1, бронзу завоевал ФК «Калининград».

В главном матче встретились два главных фаворита турнира, прошедшие всю дистанцию без осечек. В финале «Алмаз-Антей» открыл счет в первом тайме, а после перерыва удвоил преимущество. «Зенит» успел лишь сократить отставание, уступив со счетом 1:2. Бронзовые медали завоевал ФК «Калининград», в матче за третье место обыгравший псковский «Спартак Юниор» (3:0).

Ежегодное соревнование среди команд не старше 2014 года рождения проходило в Сестрорецке с 13 по 15 сентября. Участниками стали 20 спортивных школ из шести регионов СЗФО. Таблицы по итогам группового этапа и сетки плей-офф можно найти в разделе турнира.

В церемонии награждения приняли участие президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев и председатель Судейского комитета Объединения Ильдар Зарипов.