СШОР №2 Невского района — победитель Первенства СЗФО среди девушек до 13 лет, В Санкт-Петербурге завершился турнир команд девушек 2010/11 г.р., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

07.05.2022

СШОР №2 Невского района — победитель Первенства СЗФО среди девушек до 13 лет

07.05.2022

В субботу, 7 мая, в Санкт-Петербурге завершился региональный турнир для девушек 2010/11 г.р.

Первенство СЗФО среди девушек до 13 лет проходило на полях «Газпром»-Академии с 3 по 7 мая при участии пять команд, сыгравших между собой в один круг. Соревнование выступает Зональным этапом Первенства России.

СШОР №2 Невского района досрочно выиграла турнир, накануне одолев СШОР «Лидер» со счетом 4:2. В заключительном пятом туре новоиспеченный победитель обыграл «Балтику», а «Псков» одержал победу над «РайДЮСШ» и обеспечил себе бронзовые медали.

Итоговое положение команд:

1. СШОР №2 Невского района (Санкт-Петербург)

2. СШОР «Лидер» (Санкт-Петербург)

3. ФК «Псков» (Псков)

4. ФК «Балтика» (Калининград)

5. «РайДЮСШ» (Гатчинский район Ленинградской области)

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — Ангельчева Мария (СШОР №2 Невского района)

Защитник — Лаура Бахышева (СШОР «Лидер»)

Полузащитник — Анастасия Кривошей (ФК «Псков»)

Нападающий — Дарья Афанасьева (СШОР «Лидер»)

Бомбардир — Екатерина Юдина (СШОР №2 Невского района)

Игрок — Полина Соловьева (СШОР «Лидер»)

Все иногородние команды девушек до 13 лет, до 15 лет и до 17 лет получили в подарок футбольные мячи и спортивный инвентарь от Фонда общественных программ «Вместе!».