«Экспресс» стартовал с поражения в Кубке РФС в Сочи, Великолучане крупно уступили «Алмазу-Антею»., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

13.10.2022

«Экспресс» стартовал с поражения в Кубке РФС в Сочи

13.10.2022

В среду, 12 октября, в Сочи на стадионе «Лоо-Арена» начался розыгрыш Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ.

Великолукский «Экспресс» в стартовом матче уступил «Алмазу-Антею» со счетом 0:19. Девять мячей петербуржцы забили в первом тайме, а Матвей Кутевой в итоге отличился семь раз.

Следующий матч «Экспресс» проведет сегодня, 13 октября. В 16:20 великолучане сыграют с владикавказской «Аланией». «Алмаз-Антей» в 18:10 встретится с «Торпедо-Владимиром».

В турнире юношей 2008 года рождения выступают 12 команд, разбитых на три группы. Обладатели двух первых мест из каждого квартета и 2 лучшие команды, занявшие третьи места, выйдут в четвертьфинал. Остальные коллективы разыграют 9-12-е места.

Матчи проходят в формате двух таймов по 35 минут. Начиная с полуфиналов встречи будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте РФС.