«Экспресс» уступил «Алании» во втором туре Кубка РФС, В последнем матче в группе великолучане сыграют с «Торпедо-Владимиром»., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

14.10.2022

«Экспресс» уступил «Алании» во втором туре Кубка РФС

14.10.2022

Великолукская СШОР «Экспресс» проиграла второй матч в Кубке РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ. Турнир среди юношей 2008 года рождения проходит в Сочи на стадионе «Лоо-Арена».

В четверг, 13 октября «Экспресс» встречался с «Аланией» из Владикавказа и уступил со счетом 0:5. Это второе поражение великолучан в турнире — в стартовом туре они были разгромлены «Алмазом-Антеем» (0:19). «Экспресс» занимает последнее место в группе «А», где в субботу, 15 октября, проведет заключительный матч против «Торпедо-Владимира». Игра начнется в 14:30.

Лидирует в квартете «Алмаз-Антей», победивший владимирцев со счетом 2:1. В последнем туре петербуржцы разыграют с «Аланией» первое место в группе.

На предварительном этапе 12 команд разбиты на три группы. Обладатели двух первых мест из каждого квартета и 2 лучшие команды, занявшие третьи места, выйдут в четвертьфинал. Остальные четыре команды сыграют за 9-12-е места по принципу «каждый с каждым».

Матчи проходят в формате двух таймов по 35 минут. Начиная с полуфиналов встречи будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте РФС.