«Экспресс» снова сыграл вничью в Кубке РФС, Великолучане поделили очки с «Динамо-Владивостоком» (2:2)., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

18.10.2022

«Экспресс» снова сыграл вничью в Кубке РФС

18.10.2022

В Сочи продолжается финальный этап Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ. «Экспресс» из Великих Лук выступает в турнире за 9-12-е места.

Юноши 2008 года рождения играют на стадионе «Лоо-Арена» в формате двух таймов по 35 минут. Во вторник, 18 октября, «Экспресс» упустил победу в матче с «Динамо-Владивостоком» (2:2). В первом тайме Иван Логунов и Михаил Беляков принесли великолучанам фору в два мяча. Однако соперник отыгрался, дважды забив в заключительную десятиминутку.

В первом матче турнира за 9-12-е места «Экспресс» также сыграл вничью — с пермским «Амкаром» (0:0). В четверг, 20 октября, великолучане завершат выступление в Кубке РФС, встретившись с «Томью». Игра начнется в 12:00.