«Звезда» одержала дебютную победу в Первой лиге в Новороссийске, В третьем туре петербурженки обыграли СШОР Вахитовского района со счетом 2:0., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

19.10.2022

«Звезда» одержала дебютную победу в Первой лиге в Новороссийске

19.10.2022

Чемпион СЗФО обыграл СШОР Вахитовского района в матче третьего тура Первой лиги среди женских команд. Финальный этап всероссийских соревнований по футболу проходит на базе «Буткэмп» в Широкой Балке.

Победа со счетом 2:0 над командой из Казани стала для «Звезды» первой в турнире. Счет открыла Валерия Белякова, а во втором тайме Анна Чернякова удвоила отрыв, реализовав пенальти.

После трех туров петербурженки с тремя очками занимают четвертое место в группе «Б». В пятницу, 21 октября, подопечные Ивана Канаева проведут заключительный матч группового этапа против «Можайска», лидирующего в таблице. Встреча начнется в 12:30 и будет показана в прямом эфире

В финальном турнире Первой лиги выступают десять победителей отборочных этапов МРО. В полуфинал из двух групп выйдут по две лучшие команды, остальные коллективы разыграют 5-10-е места.