«Звезда» разыграет с «Дончанкой» пятое место в Первой лиге, В плей-офф за 5-8-е места петербурженки разгромили «Урал-УРФА»., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

23.10.2022

«Звезда» разыграет с «Дончанкой» пятое место в Первой лиге

23.10.2022

В Новороссийске продолжается финальный этап Первой лиги по футболу среди женских команд. Петербургская «Звезда», разгромив «Урал-УРФА», сыграет за итоговое пятое место в турнире.

Чемпионки СЗФО стали четвертыми в группе «Б» и продолжили выступление в плей-офф за 5-8-е места. В воскресенье, 23 октября, «Звезда» сыграла с «Уралом-УРФА» из Екатеринбурга и победила со счетом 4:0. На 17-й минуте отличилась Анна Чернякова, а во втором тайме Валерия Белякова оформила хет-трик. Левоногому форварду «красно-черных» понадобилось на это всего 11 минут.

В матче за итоговое пятое место подопечные Ивана Канаева встретятся с «Дончанкой». С командой из Азова петербурженки соперничали в группе и уступили со счетом 0:3. Новая очная встреча состоится во вторник, 25 октября, и будет показана в прямом эфире.

Финальный этап Первой лиги среди женских команд проходит на базе «Буткэмп» в Широкой Балке. В соревновании участвуют десять лучших команд своих МРО.