Вологодское «Динамо» — обладатель Кубка СЗФО по мини-футболу, В финале вологжане обыграли «Новгородский водоканал» со счетом 4:3., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

10.12.2022

Вологодское «Динамо» — обладатель Кубка СЗФО по мини-футболу

10.12.2022

В субботу, 10 декабря, в калининградском спорткомплексе «СанТермо» завершился Кубок ОФФ «Северо-Запад» среди мужских команд сезона 2022-2023 годов. В финале вологжане обыграли «Новгородский водоканал» со счетом 4:3.

В финальном матче новгородцы забили уже на первой минуте, но «Динамо» вскоре отыгралось. Первый тайм не выявил лидера (1:1), а после перерыва команда из Вологды дважды выходила впереди и в итоге одержала победу со счетом 4:3.

Судьбу бронзовых медалей определил гол, случившийся на второй минуте матча. Петербургский «РМП Групп» быстро открыл счет в игре с калининградским «Дорспецстроем», и больше забитых мячей зрители не увидели.

В матче за пятое место сборная НАО разгромила калининградский «СанТермо» со счетом 15:4. Итоговое седьмое место досталось «Альянсу» из Петрозаводска, обыгравшему архангельский САФУ (5:1).