ОФФ «Северо-Запад»
ОФФ «Северо-Запад»
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
Объединение
Объединение
Стадионы
Партнеры
Федерации футбола
Общее собрание
Президент
Исполком
Администрация
Дисциплинарный комитет
Комитеты. Комиссии. Советы
Документы
Магазин
Контакты и реквизиты
Турниры
Футбол | Взрослые
Чемпионат (3 лига)
Кубок
Кубок регионов
Турнир Полпреда
Турнир Турчака
Футбол | ДЮ
Кубок РФС. М15
Первенство Д17
Первенство Д15
Первенство Д13
Футзал
Чемпионат
Чемпионат Ж
Первенство Ю18
Первенство Ю16
Первенство М14
Первенство М12
Первенство Д18
Первенство Д16
Первенство Д14
Первенство Д12
Массовые проекты
Ссузы
Смешанные до 12
Смешанные до 10
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Календарный план
Календарный план
Соревнования по футзалу среди команд организаций среднего профессионального образования
04 марта 2024 - 07 марта 2024
8 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Соревнования по футзалу среди команд организаций среднего профессионального образования, ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Плей-офф
Финал
Путь к медалям
Полуфинал
Новгородский строительный колледж
1
Петрозаводский педагогический колледж
3
Псковский агротехнический колледж
1
(2:4)
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
1
Финал
Петрозаводский педагогический колледж
1
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
2
Новгородский строительный колледж
2
(4:2)
Псковский агротехнический колледж
2
Плей-офф
За 5-8 места
За 5-8 места
Полуфинал
Мурманский индустриальный колледж
7
Технологический колледж
2
Прибалтийский строительный техникум
2
ГУМРФ
13
За 5 место
Мурманский индустриальный колледж
3
ГУМРФ
0
Технологический колледж
4
Прибалтийский строительный техникум
3
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа А
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Новгородский строительный колледж
3
3
0
0
11 - 4
9
В
В
В
П
В
2
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
3
2
0
1
9 - 2
6
В
П
В
В
В
3
Мурманский индустриальный колледж
3
1
0
2
8 - 9
3
П
П
В
В
В
4
ГУМРФ
3
0
0
3
4 - 17
0
П
П
П
В
П
#
Команда
1
2
3
4
1
Новгородский строительный колледж
1 : 0
4 : 2
6 : 2
2
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
0 : 1
3 : 1
6 : 0
3
Мурманский индустриальный колледж
2 : 4
1 : 3
5 : 2
4
ГУМРФ
2 : 6
0 : 6
2 : 5
#
Команда
Форма
1
Новгородский строительный колледж
В
В
В
П
В
2
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
В
П
В
В
В
3
Мурманский индустриальный колледж
П
П
В
В
В
4
ГУМРФ
П
П
П
В
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа Б
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Псковский агротехнический колледж
3
3
0
0
13 - 3
9
В
В
В
П
П
2
Петрозаводский педагогический колледж
3
2
0
1
11 - 3
6
В
В
П
В
П
3
Прибалтийский строительный техникум
3
1
0
2
6 - 16
3
П
В
П
П
П
4
Технологический колледж
3
0
0
3
2 - 10
0
П
П
П
П
В
#
Команда
1
2
3
4
1
Псковский агротехнический колледж
2 : 1
8 : 1
3 : 1
2
Петрозаводский педагогический колледж
1 : 2
7 : 1
3 : 0
3
Прибалтийский строительный техникум
1 : 8
1 : 7
4 : 1
4
Технологический колледж
1 : 3
0 : 3
1 : 4
#
Команда
Форма
1
Псковский агротехнический колледж
В
В
В
П
П
2
Петрозаводский педагогический колледж
В
В
П
В
П
3
Прибалтийский строительный техникум
П
В
П
П
П
4
Технологический колледж
П
П
П
П
В
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Чемпионат (3 лига)
Кубок
Кубок регионов
Турнир Полпреда
Турнир Турчака
Кубок РФС. М15
Первенство Д17
Первенство Д15
Первенство Д13
Чемпионат
Чемпионат Ж
Первенство Ю18
Первенство Ю16
Первенство М14
Первенство М12
Первенство Д18
Первенство Д16
Первенство Д14
Первенство Д12
Ссузы
Смешанные до 12
Смешанные до 10
Чемпионат
Сезон 2024
Финал
За 3-е место
За 5-е место
За 7-е место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Финал
За 3-е место
За 5-е место
За 7-е место
За 9-е место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Финал
За 3 место
За 5 место
За 7 место
За 9 место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Кубок РФС. М15
Финал
Групповой этап
Общая статистика
Групповой этап
Финал
Групповой этап
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-е место
За 7-е место
За 9-12 место
Группа А
Группа Б
Группа В
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-е место
За 7-е место
За 9-12 место
Группа А
Группа Б
Группа В
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-е место
За 7-е место
За 9-12 места
Группа А
Группа Б
Группа В
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Путь к медалям
Финал
За 3-е место
Групповой этап
Общая статистика
Путь к медалям
Путь к медалям
Путь к медалям
За 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Групповой этап
Путь к медалям
За 5-8 места
За 9-10 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СШ Ленинградец
6
16
2
Север
6
12
3
Псков
6
11
4
ГУОР-Карелия
6
9
5
Тосно СПб
6
9
6
Химик
5
1
7
Новград
5
0
Вся таблица
Результаты
13 июля, суббота
16:00
Псков
4 : 1
Тосно СПб
18:30
Новград
0 : 4
ГУОР-Карелия
10 июля, среда
17:00
СШ Ленинградец
1 : 0
Тосно СПб
9 июля, вторник
18:00
ГУОР-Карелия
0 : 3
Псков
3 июля, среда
17:00
СШ Ленинградец
1 : 0
Север
18:00
ГУОР-Карелия
3 : 1
Тосно СПб
19:00
Псков
0 : 0
Химик
29 июня, суббота
19:00
Тосно СПб
1 : 0
Химик
26 июня, среда
17:00
СШ Ленинградец
5 : 1
Новград
22 июня, суббота
18:30
Новград
0 : 1
Тосно СПб
Все результаты
Календарь
3 августа, суббота
19:00
СШ Ленинградец
- : -
Псков
10 августа, суббота
14:00
Псков
- : -
ГУОР-Карелия
17:30
Новград
- : -
Север
14 августа, среда
17:00
Химик
- : -
Тосно СПб
17 августа, суббота
15:00
СШ Ленинградец
- : -
ГУОР-Карелия
16:00
Новград
- : -
Псков
17:00
Химик
- : -
Север
21 августа, среда
19:00
Псков
- : -
Север
24 августа, суббота
15:00
Новград
- : -
СШ Ленинградец
19:00
Тосно СПб
- : -
ГУОР-Карелия
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Дмитрий Суконкин
5
6
Север
Егор Нургалиев
4
6
СШ Ленинградец
Сергей Молчанов
4
6
Псков
Игнат Ермолаев
3
6
ГУОР-Карелия
Владислав Макеев
3
4
СШ Ленинградец
Игрок
П
И
Андрей Пантюхин
5
6
Север
Дмитрий Лукошников
3
5
Север
Денис Белошкин
2
3
Север
Александр Савельев
2
5
Псков
Дмитрий Губин
2
5
СШ Ленинградец
Игрок
ЖК
КК
Логман Ахмедов
3
1
ГУОР-Карелия
Павел Рябоконь
3
1
Север
Игорь Акимов
2
1
Новград
Артем Барминский
2
1
Химик
Сергей Ермаков
2
1
Север
Вся статистика
Партнеры