ОФФ «Северо-Запад»
ОФФ «Северо-Запад»
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
Объединение
Объединение
Стадионы
Партнеры
Федерации футбола
Общее собрание
Президент
Исполком
Администрация
Дисциплинарный комитет
Комитеты. Комиссии. Советы
Документы
Магазин
Контакты и реквизиты
Турниры
Футбол | Взрослые
Чемпионат
Кубок
Турнир Полпреда
Турнир Турчака
Кубок регионов
Футбол | ДЮ
Кубок РФС. М15
Первенство Д17
Первенство Д15
Первенство Д13
Футзал
Чемпионат
Чемпионат Ж
Первенство Ю18
Первенство Ю16
Первенство М14
Первенство М12
Первенство Д18
Первенство Д16
Первенство Д14
Первенство Д12
Массовые проекты
Ссузы
Смешанные до 12
Смешанные до 10
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Календарный план
Календарный план
Соревнования по футзалу среди команд организаций среднего профессионального образования
04 марта 2024 - 07 марта 2024
8 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Соревнования по футзалу среди команд организаций среднего профессионального образования, ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Плей-офф
Финал
Путь к медалям
Полуфинал
Новгородский строительный колледж
1
Петрозаводский педагогический колледж
3
Псковский агротехнический колледж
1
(2:4)
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
1
Финал
Петрозаводский педагогический колледж
1
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
2
Новгородский строительный колледж
2
(4:2)
Псковский агротехнический колледж
2
Плей-офф
За 5-8 места
За 5-8 места
Полуфинал
Мурманский индустриальный колледж
7
Технологический колледж
2
Прибалтийский строительный техникум
2
ГУМРФ
13
За 5 место
Мурманский индустриальный колледж
3
ГУМРФ
0
Технологический колледж
4
Прибалтийский строительный техникум
3
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа А
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Новгородский строительный колледж
3
3
0
0
11 - 4
9
В
В
В
П
В
2
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
3
2
0
1
9 - 2
6
В
П
В
В
В
3
Мурманский индустриальный колледж
3
1
0
2
8 - 9
3
П
П
В
В
В
4
ГУМРФ
3
0
0
3
4 - 17
0
П
П
П
В
П
#
Команда
1
2
3
4
1
Новгородский строительный колледж
1 : 0
4 : 2
6 : 2
2
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
0 : 1
3 : 1
6 : 0
3
Мурманский индустриальный колледж
2 : 4
1 : 3
5 : 2
4
ГУМРФ
2 : 6
0 : 6
2 : 5
#
Команда
Форма
1
Новгородский строительный колледж
В
В
В
П
В
2
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
В
П
В
В
В
3
Мурманский индустриальный колледж
П
П
В
В
В
4
ГУМРФ
П
П
П
В
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа Б
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Псковский агротехнический колледж
3
3
0
0
13 - 3
9
В
В
В
П
П
2
Петрозаводский педагогический колледж
3
2
0
1
11 - 3
6
В
В
П
В
П
3
Прибалтийский строительный техникум
3
1
0
2
6 - 16
3
П
В
П
П
П
4
Технологический колледж
3
0
0
3
2 - 10
0
П
П
П
П
В
#
Команда
1
2
3
4
1
Псковский агротехнический колледж
2 : 1
8 : 1
3 : 1
2
Петрозаводский педагогический колледж
1 : 2
7 : 1
3 : 0
3
Прибалтийский строительный техникум
1 : 8
1 : 7
4 : 1
4
Технологический колледж
1 : 3
0 : 3
1 : 4
#
Команда
Форма
1
Псковский агротехнический колледж
В
В
В
П
П
2
Петрозаводский педагогический колледж
В
В
П
В
П
3
Прибалтийский строительный техникум
П
В
П
П
П
4
Технологический колледж
П
П
П
П
В
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Чемпионат
Турнир Полпреда
Турнир Турчака
Кубок регионов
Кубок РФС. М15
Первенство Д17
Первенство Д15
Первенство Д13
Чемпионат
Чемпионат Ж
Первенство Ю18
Первенство Ю16
Первенство М14
Первенство М12
Первенство Д18
Первенство Д16
Первенство Д14
Первенство Д12
Ссузы
Смешанные до 12
Смешанные до 10
Групповой этап
Финал
За 3-е место
За 5-е место
За 7-е место
За 9-е место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Финал
За 3 место
За 5 место
За 7 место
За 9 место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Финал
За 3-е место
За 5-е место
За 7-е место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Кубок РФС. М15
Групповой этап
Финал
Групповой этап
Групповой этап
Финал
Путь к медалям
За 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-е место
За 7-е место
За 9-12 место
Группа А
Группа Б
Группа В
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-е место
За 7-е место
За 9-12 место
Группа А
Группа Б
Группа В
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-е место
За 7-е место
За 9-12 места
Группа А
Группа Б
Группа В
Общая статистика
Путь к медалям
За 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Путь к медалям
Финал
За 3-е место
Групповой этап
Общая статистика
Путь к медалям
Путь к медалям
Путь к медалям
За 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Групповой этап
Группа А
Группа Б
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Псков
0
0
2
Химик
0
0
3
Север
0
0
4
СШ Ленинградец
0
0
5
Новград
0
0
6
ГУОР-Карелия
0
0
7
Тосно СПб
0
0
Вся таблица
Календарь
25 мая, суббота
17:00
СШ Ленинградец
- : -
Тосно СПб
1 июня, суббота
15:00
ГУОР-Карелия
- : -
Север
18:30
Новград
- : -
Химик
4 июня, вторник
13:00
Тосно СПб
- : -
Север
5 июня, среда
19:00
Псков
- : -
Новград
8 июня, суббота
18:30
ГУОР-Карелия
- : -
Химик
11 июня, вторник
19:00
Север
- : -
Химик
12 июня, среда
19:00
Псков
- : -
СШ Ленинградец
15 июня, суббота
13:00
Север
- : -
Новград
19 июня, среда
18:00
ГУОР-Карелия
- : -
СШ Ленинградец
Все расписание
Партнеры