Победителем первенства СЗФО среди мальчиков до 14 лет стала СШ Коми, В Архангельске завершился межрегиональный турнир по мини-футболу., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

27.01.2023

Победителем первенства СЗФО среди мальчиков до 14 лет стала СШ Коми

27.01.2023

Спортивная школа Республики Коми выиграла первенство Северо-Западного федерального округа по мини-футболу среди команд не старше 2009 года рождения. Турнир проходил в Архангельске с 23 по 27 января.

В финале первенства СЗФО спортшкола Республики Коми обыграла МФК «Поморье» со счетом 4:0. Первый тайм получился безголевым, но после перерыва команда из Сыктывкара забила сопернику четыре безответных мяча. СШ Коми выиграла все семь матчей на турнире с общей разницей голов — 60:7.

Бронзовые медали межрегионального первенства завоевал «Патриот». В матче за третье место коллектив из Котласа был сильнее архангельских «Барсов» (6:2).