«Алмаз-Антей» начал сезон в ЮФЛ Северо-Запад, Действующий чемпион стартовал в турнире матчами против СШ Республики Коми., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

24.05.2023

«Алмаз-Антей» начал сезон в ЮФЛ Северо-Запад

24.05.2023

Действующий чемпион Юношеской футбольной лиги Северо-Запад провел стартовые матчи в сезоне 2023 года. Во вторник, 23 мая, «Алмаз-Антей» сыграл дома против СШ Республики Коми, одержав две победы и потерпев одно поражение.

Матчи второго тура стали для «Алмаза-Антея» стартовыми в новом сезоне. Игровой день на домашнем стадионе начался с поражения во встрече команд 2008 года рождения. Первый тайм против спортшколы из Коми завершился со счетом 0:0, а после перерыва коллектив из Сыктывкара забил хозяевам четыре безответных мяча.

В матче ЮФЛ Северо-Запад – 2 петербуржцы, выставившие смешанный состав из игроков двух возрастов, взяли реванш у гостей — 4:1. В заключительной встрече дня «Алмаз-Антей», игравший футболистами годом младше, разгромил СШ Коми со счетом 7:0.

ЮФЛ Северо-Запад – 1 (юноши до 18 лет)

«Алмаз-Антей» — СШ Республики Коми — 7:0

Голы: Савин, 15, 35; Рыбаков, 42; Корнеев, 46, с пенальти; Егоров, 61, 68; Парусов, 81.

ЮФЛ Северо-Запад – 2 (юноши до 17 лет)

«Алмаз-Антей» — СШ Республики Коми — 4:1

Голы: Тырин, 10 (0:1), Кутевой, 15 (1:1), 30 (2:1), 52, с пенальти (3:1), Билашевский, 69, с пенальти (4:1).

ЮФЛ Северо-Запад – 3 (юноши до 16 лет)

«Алмаз-Антей» — СШ Республики Коми — 0:4

Голы: Хасанзода, 41; Якушик, 52, в свои ворота; Дроздов, 58, с пенальти; Попов В., 62.