«Химик» стартует в чемпионате СЗФО, Команда из Коряжмы сыграет с СШ-2, а «ГУОР-Карелия» примет «Север»., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

02.06.2023

«Химик» стартует в чемпионате СЗФО

02.06.2023

«Химик» стартует в чемпионате СЗФО

В субботу, 3 июня, в чемпионате Северо-Западного федерального округа среди мужских команд состоятся два матча. Стартовую игру в новом сезоне проведет «Химик» из Коряжмы.

В Петрозаводске на стадионе «Юность» первый домашний матч в чемпионате проведет «ГУОР-Карелия». Подопечные Виктора Дуденкова сыграют против мурманского «Севера». Обе команды успели провести по одному матчу. Карелы в гостях уступили СШ «Ленинградец» (0:3), а действующий чемпион удачно съездил в Никольское, обыграв «Тосно» со счетом 4:1.

Протокол и события матча ГУОР-Карелия 0 : 3 Север, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 03 июня 2023
  • суббота
  • 15:00
Юность, Петрозаводск
Зрителей: 70
0
3
Техническое поражение


Коряжемский «Химик» стартует в сезоне-2023 — встретится в Санкт-Петербурге с «СШ № 2 ВО Звезда». Неделю назад василеостровцы на родном стадионе уступили «Пскову» со счетом 1:2. В прошлогоднем чемпионате СЗФО «Химик» занял шестое место, а петербуржцы стали пятыми.

Предстоящий матч в прямом эфире покажет YouTube-канал ОФФ «Северо-Запад».

 

Протокол и события матча СШ №2 ВО Звезда 2 : 2 Химик, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 03 июня 2023
  • суббота
  • 18:00
СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-Петербург
Зрителей: 50


Все команды чемпионата СЗФО примут участие в Кубке Северо-Запада. Оба турнира являются зональными этапами всероссийских соревнований среди мужчин — «III дивизиона» и Кубка среди любительских команд. Призеры чемпионата СЗФО и обладатель Кубка Северо-Запада будут допущены к процедуре лицензирования для участия во Второй лиге.