Сборная Ленобласти стартует в первенстве России среди девушек, Финальный турнир среди девушек до 17 лет пройдет в Астрахани с 9 по 17 августа., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

08.08.2023

Сборная Ленобласти стартует в первенстве России среди девушек

08.08.2023

Сборная Ленобласти стартует в первенстве России среди девушек

В среду, 9 августа, в Астрахани начнется финальный этап первенства России по футболу среди девушек до 17 лет. В турнире выступит победитель первенства СЗФО — сборная Ленинградской области.

В финальном этапе примут участие команды из десяти регионов России. Сборные субъектов РФ разбиты на две группы, из которых в полуфинал выйдут по два сильнейших коллектива.

Сборная Ленинградской области стала победителем отборочного этапа, прошедшего в мае в Петрозаводске. В Астрахани девушки сыграют в группе «А» с командами Московской, Ярославской и Новосибирской областей и Краснодарского края. Группу «В» составили сборные Москвы, Санкт-Петербурга, Белгородской, Свердловской и Ульяновской областей.

В сборную Ленинградской области вошли футболистки из Подпорожского, Лодейнопольского, Лужского, Волховского, Бокситогорского, Ломоносовского, Сланцевского и Гатчинского районов. Руководит командой главный тренер Иван Божко.

Расписание матчей

9 августа, 11:30. Московская область — Ленинградская область

11 августа, 11:30. Ленинградская область — Новосибирская область

13 августа, 09:00. Ярославская область — Ленинградская область

14 августа, 09:00. Ленинградская область — Краснодарский край

Стадия плей-офф стартует 15 августа. Финальный день первенства России состоится 17 августа.