«Динамо-Вологда» возглавила таблицу ЮФЛ Северо-Запад – 1, В межрегиональной ЮФЛ прошли матчи седьмого тура., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

24 июня

«Динамо-Вологда» возглавила таблицу ЮФЛ Северо-Запад – 1

24 июня

Матчи седьмого тура межрегиональной Юношеской футбольной лиги прошли 22 и 23 июня. Единоличными лидерами ЮФЛ Северо-Запад в разных возрастах стали «Динамо-Вологда», «Ленинградец» и «Электрон».

«Динамо-Вологда» — единственный среди лидеров ЮФЛ СЗ-1, не потерявший очки в прошедшем туре. В Костроме вологжане с минимальным счетом обыграли СШ имени Ярцева. Из-за реконструкции «Урожая» в Караваево матч проходил на стадионе спортивной школы. «Ленинградец» и «Балтика» поделили очки в Калининграде, оставшись на втором и третьем местах в таблице. Калининградская СШОР-5 не удержала победу в Петрозаводске, пропустив на 83-й и 88-й минутах (1:2).

Яркий камбэк в минувший уик-энд выдала не только СШ-7 Петрозаводска. СШ Республики Коми забила три мяча «Пскову» в концовке встречи юношей 2007 года рождения (3:2). «Электрон»-2009 двумя голами в заключительные три минуты вырвал победу над «Экспрессом» со счетом 2:1. В матче ЮФЛ СЗ-2 уже «Экспресс» дважды огорчил «Электрон» под занавес игры и добыл три очка (4:2). В том же возрасте СШ-7 ушла от поражения, забив СШОР-5 на 82-й и 87-й минутах — 2:2.

«Ленинградец» возглавил таблицу у юношей 2008 года рождения, в гостях разгромив «Балтику» со счетом 4:1. Конкуренты команды из Ленобласти — СШОР-5, СШ-7 и СШ имени Ярцева — в прошедшие выходные сыграли вничью. У младших юношей в лидеры вырвался «Электрон», одержавший волевую победу на «Экспрессом». Новгородцев преследуют СШ-7 и «Балтика», а СШ Коми, потерпев первое поражение в сезоне, выбыла из тройки.

Представляем результаты 7-го тура.

ЮФЛ Северо-Запад – 1

СШ-7 Петрозаводск — СШОР-5 Калининград — 2:1

Голы: Корнев, 60 (1:0), Лядвик, 83 (1:1), 88 (2:1).

«Балтика» — СШ «Ленинградец» — 1:1

Голы: Беденок, 55 (1:0), Буцев, 56 (1:1).

СШ Республики Коми — ФК «Псков» — 3:2

Голы: Шатаилов, 30 (0:1), Макеев, 42 (0:2), Отев, 76 (1:2), Зиновьев, 87 (2:2), Гориславский, 88 (3:2).

СШ «Электрон» — СШОР «Экспресс» — 1:0

Гол: Егоров, 84.

СШ имени Г.А. Ярцева — «Динамо-Вологда» — 0:1

Гол: Кириловский, 68.

Удаление: Подпорин (СШ им. Ярцева), 90 (второе предупреждение).

Турнирная таблица

ЮФЛ Северо-Запад – 2

СШ-7 Петрозаводск — СШОР-5 Калининград — 2:2

Голы: Джавадов, 22 (0:1), Ивакин, 30 (0:2), Колганов, 82 (1:2), Тимофеев, 87 (2:2).

«Балтика» — СШ «Ленинградец» — 1:4

Голы: Гилев, 45 (0:1), Исаченко, 51 (1:1), Козырев, 55, с пенальти (1:2), Кулябин, 80 (1:3), Минаев, 90+ (1:4).

Удаление: Макаров («Балтика»), 63 (второе предупреждение).

СШ Республики Коми — ФК «Псков» — 1:8

Голы: Игнатьев, 18 (0:1), Кузьмин, 20 (0:2), Моисеев, 43 (0:3), Лыюров, 47 (1:3), Ботвинский, 61 (1:4), Бондарев, 66, в свои ворота (1:5), Кузьмин, 69 (1:6), Кузьмин, 80 (1:7), Орлов И., 90, с пенальти (1:8).

Нереализованный пенальти: Игнатьев («Псков»), 42 (вратарь).

СШ «Электрон» — СШОР «Экспресс» — 2:4

Голы: Манеко, 7 (0:1), Загорский, 56 (0:2), Попов, 64 (1:2), Романович, 66 (2:2), Васильев, 82 (2:3), Логунов, 90 (2:4).

СШ имени Г.А. Ярцева — «Динамо-Вологда» — 2:2

Голы: Станишевский, 7 (0:1), Рязанцев, 20 (0:2), Смирнов Дм., 49, с пенальти (1:2), Смотрелкин, 68 (2:2).