СШ-7 отобрала очки у СШОР-5 в седьмом туре МФЛ Северо-Запад, Матч в Калининграде завершил очередную игровую неделю., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

20 июля

СШ-7 отобрала очки у СШОР-5 в седьмом туре МФЛ Северо-Запад

20 июля

В пятницу, 19 июля, завершился седьмой тур межрегиональной Молодежной футбольной лиги. В заключительном матче игровой недели СШ-7 и СШОР-5 сыграли вничью в Калининграде.

Встреча калининградской СШОР-5 и СШ-7 из Петрозаводска завершала седьмой тур. Артем Борисов вывел хозяев вперед в начале матча, во втором тайме Алексей Гришин сделал счет равным — 1:1. Карелы второй раз подряд сыграли вничью, до этого у команды Александра Смирнова была серия из пяти поражений.

СШОР-5 по-прежнему не проигрывает и возглавляет таблицу МФЛ Северо-Запад. При этом домашняя потеря очков уменьшила фору калининградцев перед преследователями. Первое место от четвертого в таблице отделяют три очка.

Два других матча седьмого тура состоялись 17 июля. «Экспресс» в гостях обыграл «Ленинградец», а «Кировец-Восхождение» разгромил «Динамо-Вологду».

МФЛ Северо-Запад, 7-й тур

СШОР-5 Калининград — СШ-7 Петрозаводск — 1:1

Голы: Борисов, 12 (1:0), Гришин, 54 (1:1).

СШ «Ленинградец» — СШОР «Экспресс» — 1:2

Голы: Кузнецов, 47 (1:0), Андрюшенков, 69 (1:1), Богданов, 90+ (1:2).

«Кировец-Восхождение» — «Динамо-Вологда» — 3:0

Голы: Здойма, 65, 71, 89.

Турнирная таблица

МФЛ Северо-Запад — первая межрегиональная Молодежная футбольная лига, запущенная Российским футбольным союзом. В соревновании принимают участие игроки 2005 и 2006 годов рождения. Костяк команд составляют футболисты, ранее выступавшие в ЮФЛ Северо-Запад. Клубы проводят трехкруговой турнир.