Календарь по дате и по турам, Первенство Северо-Западного федерального округа. Мини-футбол (футзал). Мальчики до 12 лет, ОФФ «Северо-Запад»: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
16 ЯНВ. 2023 / 10:00 ФОК, Старая РуссаСШ Республики Коми 2011 I 11-127 : 1
-
16 ЯНВ. 2023 / 11:00 ФОК, Старая РуссаСеверодвинск I 11-123 : 2
-
16 ЯНВ. 2023 / 12:00 ФОК, Старая РуссаМФК Лапландия I 11-128 : 2
-
16 ЯНВ. 2023 / 13:00 ФОК, Старая РуссаФК Звездочка I 11-122 : 5
-
16 ЯНВ. 2023 / 14:00 ФОК, Старая РуссаСШОР Поморье I 11-123 : 0
-
16 ЯНВ. 2023 / 15:00 ФОК, Старая РуссаЭкспресс I 11-129 : 2
2 тур
-
17 ЯНВ. 2023 / 10:00 ФОК, Старая РуссаМФК Лапландия I 11-1212 : 1
-
17 ЯНВ. 2023 / 11:00 ФОК, Старая РуссаФК Фосфорит I 11-123 : 5
-
17 ЯНВ. 2023 / 12:00 ФОК, Старая РуссаСШОР Поморье I 11-126 : 1
-
17 ЯНВ. 2023 / 13:00 ФОК, Старая РуссаОлимп I 11-123 : 2
-
17 ЯНВ. 2023 / 14:00 ФОК, Старая РуссаСШ Республики Коми 2011 I 11-123 : 3
-
17 ЯНВ. 2023 / 15:00 ФОК, Старая РуссаРайонная ДЮСШ I 11-121 : 6
3 тур
-
18 ЯНВ. 2023 / 10:00 ФОК, Старая РуссаСШОР ПГО I 11-120 : 13
-
18 ЯНВ. 2023 / 11:00 ФОК, Старая РуссаЭкспресс I 11-121 : 2
-
18 ЯНВ. 2023 / 12:00 ФОК, Старая РуссаСеверная футбольная академия I 11-121 : 7
-
18 ЯНВ. 2023 / 13:00 ФОК, Старая РуссаСеверодвинск I 11-122 : 1
-
18 ЯНВ. 2023 / 14:00 ФОК, Старая РуссаКолос I 11-121 : 9
-
18 ЯНВ. 2023 / 15:00 ФОК, Старая РуссаФК Звездочка I 11-121 : 5
Четвертьфинал
-
19 ЯНВ. 2023 / 09:00 ФОК, Старая РуссаМФК Лапландия I 11-128 : 3
-
19 ЯНВ. 2023 / 10:00 ФОК, Старая РуссаСеверодвинск I 11-121 : 0
-
19 ЯНВ. 2023 / 11:00 ФОК, Старая РуссаСШОР Поморье I 11-129 : 2
-
19 ЯНВ. 2023 / 12:00 ФОК, Старая РуссаСШ Республики Коми 2011 I 11-124 : 1
Полуфинал
-
19 ЯНВ. 2023 / 15:00 ФОК, Старая РуссаМФК Лапландия I 11-125 : 2
-
19 ЯНВ. 2023 / 16:00 ФОК, Старая РуссаСШОР Поморье I 11-124 : 5
Финал
-
20 ЯНВ. 2023 / 14:00 ФОК, Старая РуссаМФК Лапландия I 11-123 : 1
Матч за 3 место
-
20 ЯНВ. 2023 / 13:00 ФОК, Старая РуссаСеверодвинск I 11-123 : 6
Матч за 5 место
-
20 ЯНВ. 2023 / 12:00 ФОК, Старая РуссаОлимп I 11-123 : 0
Матч за 7 место
-
20 ЯНВ. 2023 / 11:00 ФОК, Старая РуссаЭкспресс I 11-123 : 1
Матчи за 9-12 место
-
19 ЯНВ. 2023 / 13:00 ФОК, Старая РуссаФК Фосфорит I 11-125 : 3
-
19 ЯНВ. 2023 / 14:00 ФОК, Старая РуссаРайонная ДЮСШ I 11-123 : 2
Матч за 9 место
-
20 ЯНВ. 2023 / 10:00 ФОК, Старая РуссаФК Фосфорит I 11-124 : 1
Матч за 11 место
-
20 ЯНВ. 2023 / 09:00 ФОК, Старая РуссаСШОР ПГО I 11-126 : 2