Финальный день первенства СЗФО среди мальчиков до 12 лет. LIVE, 4 сентября в Павловске завершится турнир команд 2011 года рождения., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

04.09.2022

Финальный день первенства СЗФО среди мальчиков до 12 лет. LIVE

04.09.2022

В воскресенье, 4 сентября, завершится первенство Северо-Западного федерального округа по футболу среди команд 2011 года рождения. Турнир проходит на стадионе «Олимпиец» в Павловске.

В соревновании участвуют 20 команд, в первый игровой день определивших участников основного плей-офф. Обладатели двух первых мест в каждой из четырех групп продолжат выступление в четвертьфинале, остальные коллективы разыграют 9-20-е места.

Итоги группового этапа

Большая часть матчей проходит в формате двух таймов по 10 минут без перерыва. Полуфиналы за 1-4-е места, а также финал и игра за бронзу будут состоять из двух таймов по 20 минут.

Все матчи первенства СЗФО транслируются в прямом эфире на YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».

Трансляции матчей на поле №1

Результаты игр:

10:00 Полуфинал за 17-20-е места: ФК «Псков» 0:1 СШ «Электрон»

10:30 Полуфинал за 13-16-е места: ФК «Калининград» 0:1 СШ-2

11:00 Матч за 17-е место: СШ «Электрон» 0:0 (пен. 2:3) СШОР имени Коренькова

11:30 Матч за 13-е место: СШ-2 1:1 (пен. 3:1) СШОР-5

12:00 Полуфинал за 9-12-е места: СШ «Ленинградец» 0:0 (пен. 3:1) «Царское Село»

12:30 Матч за 9-е место: СШ «Ленинградец» 1:0 «Стрела»

13:00 Четвертьфинал за 1-8-е места, матч 1: ФК «Зенит» 1:0 СШ Красносельского р-на

13:30 Четвертьфинал за 1-8-е места, матч 3: СШОР «Лидер» 1:1 (3:4) «Ижорец»

14:00 Полуфинал за 5-8-е места: СШ Красносельского р-на 0:2 «Пороховчанин»

14:30 Полуфинал за 1-4-е места: ФК «Зенит» 0:1 СШОР «Зенит»

15:30 Матч за 5-е место: «Пороховчанин» 2:0 СШОР «Лидер»

16:00 Финал: СШОР «Зенит» 1:2 «Ижорец»

Трансляции матчей на поле №2

10:00 Полуфинал за 17-20-е места: СШОР имени Коренькова 1:0 «Балтика»

10:30 Полуфинал за 13-16-е места: СШОР-5 1:1 (4:3) «Локомотив-Олимп»

11:00 Матч за 19-е место: ФК «Псков» 0:1 «Балтика»

11:30 Матч за 15-е место: ФК «Калининград» 1:0 «Локомотив-Олимп»

12:00 Полуфинал за 9-12-е места: СШОР «Экспресс» 1:1 (пен. 2:3) «Стрела»

12:30 Матч за 11-е место: «Царское Село» 0:1 СШОР «Экспресс»

13:00 Четвертьфинал за 1-8-е места, матч 2: СШОР «Зенит» 0:0 (пен. 4:3) «Пороховчанин»

13:30 Четвертьфинал за 1-8-е места, матч 4: «Алмаз-Антей» 0:0 (пен. 1:4) «Коломяги»

14:00 Полуфинал за 5-8-е места: СШОР «Лидер» 1:0 «Алмаз-Антей»

14:30 Полуфинал за 1-4-е места: «Ижорец» 2:1 «Коломяги»

15:30 Матч за 7-е место: «Алмаз-Антей» 3:0 СШ Красносельского р-на

16:00 Матч за 3-е место: ФК «Зенит» 1:4 «Коломяги»