«Псков» выиграл первенство СЗФО среди девочек до 12 лет, В финале псковитянки одержали волевую победу над «Славатором»., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

10.02.2023

«Псков» выиграл первенство СЗФО среди девочек до 12 лет

10.02.2023

Подведены итоги первенства Северо-Западного федерального округа по мини-футболу среди девушек. В пятницу, 10 февраля, в псковском УСК «Олимп» завершился турнир среди команд не старше 2011 года рождения.

В финальном матче «Псков» одержал волевую победу над «Славатором». На шестой минуте Анастасия Васильева вывела команду из Ленобласти вперед. Во втором тайме псковитянки ответили камбэком с помощью дубля Анжелики Кольцовой (2:1).

Матч за бронзовые медали также получился упорным. Гол Миланы Юрьевой оказался единственным в игре за третье место и принес «СКО-Балтике» победу над «Татьяной».

В церемонии награждения по итогам первенства СЗФО приняли участие врио председателя Комитета по спорту Псковской области Елена Чернышова и президент Федерации футбола Псковской области Александр Коновалов.