«Коломяги» и «Стрела» — победители юношеских соревнований в Санкт-Петербурге, В ЦФП «Восхождение» завершились турниры среди мальчиков до 10 лет и до 9 лет., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

22 сентября

«Коломяги» и «Стрела» — победители юношеских соревнований в Санкт-Петербурге

22 сентября

В Санкт-Петербурге с 21 по 22 сентября прошли первенства ОФФ «Северо-Запад» по футболу среди мальчиков до 10 лет и до 9 лет. Победителями турниров в ЦФП «Восхождение» стали «Коломяги» и «Стрела».

В финале соревнования среди мальчиков не старше 2015 года рождения «Коломяги» обыграли «Зенит» со счетом 1:0. Победитель прошел весь турнир без пропущенных мячей. Бронзовые медали также разыграли спортивные школы из Санкт-Петербурга. В матче за третье место «Царское Село-Динамо» оказалось сильнее СШ Красносельского района (2:0).

Первенство ОФФ «Северо-Запад» среди мальчиков не старше 2016 года рождения было проведено по формуле двухкругового турнира. Псковская «Стрела» заняла первое место в турнирной таблице, не потерпев ни одного поражения. Серебряным призером стала СШ «Ленинградец», отставшая от лидера на три очка. Бронзовые медали завоевал «Славатор» из Лодейного Поля.

В двух межрегиональных соревнованиях выступили 20 команд из Калининградской, Ленинградской, Новгородской, Псковской областей и Санкт-Петербурга.

В церемонии награждения приняли участие заместитель генерального секретаря РФС Ирина Посиренина и президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев.